СЦБ на железнодорожном транспорте
Четверг, 25.04.2024, 08:12



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Какой icq клиент лучше? - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » ФЛУДИЛКА » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
Какой icq клиент лучше?
VitaliyNestДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, скажите пожалуйста какой icq клиент лучше? Я пользовался icq rambler, но там много рекламы. Есть еще какие нибудь варианты?

p.s. Может кто знает как зарегистрировать 6 и 7 значные номера?

p.s. p.s. Если добавил тему не в тот раздел - перенесите пожалуйста.

Спасибо!


WIN!!!
 
sokolovДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
QIP - маленький и быстрый клиент для передачи мгновенных сообщений в сети ICQ. В отличие от клиента ICQ, на который QIP очень похож, все общение происходит в одном окне, во время общения не отвлекает реклама. Все передаваемые сообщение шифруются. Пользователь имет возможность установить собственные статусы состояний, которые будут видны другим пользователям QIP. Если вы любите настраивать программы, то есть огромный выбор скинов.
 
savage24Дата: Среда, 30.09.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пользуюсь QIP Infium, очень удобный, мне нравится: две аськи, маил ру Агент, Jabber 2 учетки и все в одной программе...

QIP Infium является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium — мультипротокольный клиент с поддержкой внешних модулей. Сегодня QIP Infium поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP).

QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы. Infium работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше. Для более комфортного голосового общения добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate.

* Jabber протокол портирован в QIP Infium из Miranda IM по специальному соглашению с его разработчиками.

Скачивается бесплатно с сайта http://qip.ru/ru/pages/download_infium_ru/
Имеются версии для мобильников, смартфонов и КПК.

 
MachoManДата: Среда, 28.04.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я использую Miranda и оч. доволен.

Шпаргалки по финансам
 
Форум » Общий форум » ФЛУДИЛКА » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Хостинг от uCoz