СЦБ на железнодорожном транспорте
Среда, 24.04.2024, 20:52



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Программа для составления графика движения поездов. - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программное обеспечение » Обучающие и моделирующие системы » Программа для составления графика движения поездов. (Поиск)
Программа для составления графика движения поездов.
ТикичДата: Среда, 10.03.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Немного не СЦБ, но родственная направленность. Ищу "нашу" программу, которая позволяет составлять график движения поездов.
Из всей солянки, что удалось найти, только две аматорские программы более-менее работоспособны. Графикон строит отлично, сетка родственная нашей,но адаптирован по нумерации поездов к чешским условиям и нет возможности печати. И небольшой минус в том, что пикетаж округлен к километру. Таймграф разрешает печатать, пикетаж до 10 метров, система постройки интуитивно понятная, но нет возможности масштабирования, сама система соотношения осей непостоянна и названия раздельных пунктов лежат на графике на 2-3 часа. Можно сказать единственный плюс, это печать. Встречал еще программы перевернутой системы, где по Х время и по У раздельные пункты. Но они как-бы инородные моему телу и я их сразу удалил. Обе описываемые программки хотел прикрепить, но ни рар не зип не захотело прикреплять. Пишите если интересно и я где-нибудь размещу это.
Надеюсь кто-то поделится нашей программой, которая адаптирована к нашим правилам составления графиков. Возможно какая-то демо из Урала или еще что-то. Ведь наверняка в вузах на Организации... не на пальцах показывают.


Сообщение отредактировал Тикич - Среда, 10.03.2010, 17:58
 
Форум » Программное обеспечение » Обучающие и моделирующие системы » Программа для составления графика движения поездов. (Поиск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Хостинг от uCoz